Смоленская региональная общественная организация

"ДАРИТЕ ДЕТЯМ ДОБРО"

более 10 лет тесно сотрудничает с нами. Руководитель организации Наталья Леонидовна Аксенова и ее помощник Власенков Александр Николаевич наши добрые друзья, которым мы всегда очень рады.

Благодаря усилиям и стараниям этих замечательных людей о нас узнала вся страна.За это время каких только событий  не произошло в нашей деревне:

грандиозные  праздники с феерверками,благотворительные акции,приезд губернаторов, вручение подарка Президента страны -школьного автобуса, выпускные балы, встречи с  военно-патриотическим центром "Вымпел", посадка деревьев"Аллея добрых сердец" и огромное количество подарков вручено школе, приемным семьям, детям.

Наталья Леонидовна и Александр Николаевич неоднократно организовывали  поездки на Кремлевскую елку,губернаторскую елку, экскурсии в музеи, на выставки, в аквапарк, Ледовый дворец, в лагеря ВПЦ "Вымпел".

Ребятам нашей школы не раз был проведен углубленный медицинский осмотр  специалистами областного центра и оказана стоматологическая помощь.  Новый 2013 год мы всей школой встречали в санатории "Голоевка".

К 1 сентября все ребята получили еще один подарок от Натальи Леонидовны и Александра Николаевича-новую школьную форму, тетради, альбомы, блокноты,канцелярские принадлежности.

Ежегодно Наталья Леонидовна организует поставку  картофеля для школьной столовой и приемных семей.

Лето 2018 и 2019г ребята запомнят надолго, ведь отдыхали они на побережье Черного моря. Это было здорово!

Мы искренне благодарим Наталью Леонидовну и Александра Николаевича за оказываемую помощь!