Независимая оценка качества деятельности     образовательных организаций

Независимая оценка качества образования - это оценка качества работы образовательных организаций и подготовки учащихся (включая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей). Независимая оценка образовательной деятельности должна проводиться не реже, чем один раз в три года, но не чаще одного раза в год.

Оценку качества образования в Смоленской области осуществляет организация-оператор Смоленский институт развития образования. Принять участие в проведении оценки качества образования можно на сайте Администрации муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области с 10 мая по 10 июня 2017 года

Порядок действий для участия в независимой оценке качества образования:

1.     Зайдите на страницу органа управления образованием официального сайта Администрации вашего муниципального образования.

2.     На странице найдите закладку «Независимая оценка качества» и щелкните по ней.

3.     В открывшемся окне выберите «Заполнить форму» и щелкните по закладке.

4.     Выберите «Учреждение» из выпадающего списка (детский сад, школу, учреждение дополнительного образования), которые посещает Ваш ребенок или любую организацию из списка, качество работы которой Вы желаете оценить. Нажмите кнопку «Далее».

5.     Пожалуйста, ответьте на каждый из вопросов анкеты, выбирая один из предложенных ответов. Нажмите кнопку «Далее». В открывшемся окне нажмите кнопку «Отправить».

Вы можете  пройти онлайн-анкетирование по ссылке Независимая оценка

Результаты Независимой оценки качества образования